Головокружения, боль в висках давящая

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в течении полугода непроходящее головокружение, таблетки, системы, массаж не помогают. Сделала мрт шеи; остеохондроз 1-2 стадии. Центральная экструзия С5-С6 диска. Мрт сосудов головы: правая па уменьшена в диаметре, стенозов или аневризм. Вариант развития виллизиевого круга; разомкнутый справа-сзади. Что делать, опасно ли это для жизни
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-01-22 18:21
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать допплерографию сосудов шеи и головы. Это будет основное исследование, если по МРТ головного мозга ничего особенного не выявлено. Малый диаметр позвоночной артерии это как норма.