Головокружения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Меня мучают очень сильно головокружения, такое чувство что я только что слезла с карусели на которой очень долго кружили, потом ещё меня шатает со стороны в сторону и несколько раз я завалилась, не смогла остановится после сильных пошатываний. Я виду здоровый образ жизни, не пью не курю. Почему так происходит? Ходила к врачу выписали ноофен, он не помогает. А ещё, мне кажется что зрение стало садится, нарушена обзорность и часто появляются черные круги перед глазами За ранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-12-23 20:04
Вас осматривал невропатолог? Необходимы, как минимум консультация окулиста и общий анализ крови.