Головокружений нет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор мне 36 лет у меня низкий гемоглобин 102 подскажите какие анализы мне сдать не давно пропил 4 месяца мальтофер рост 180 вес 112 чувствую себя хорошо головокружений нет сдавал анализы все показатели в норме кроме гемоглобина
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-11 13:06
Здравствуйте.
Если у Вас нет кровопотерь и гемоглобин не повышается на препаратах железа, Вам показано полное онкообследование под руководством вашего терапевта, а после обследований- очная консультация гематолога.
Удачи.