Головокружение всвязи с воспалением?

Спрашивает: Rita
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, хр. Гастрит, хр. Колит (запоры), хр. Цистит
Здравствуйте, у меня бывали головокружения во время воспаления желуд. -кишечного тракта, но сеичас второй день, как-то чувствую, что голова кружится, без других симптомов.
Как вы считаете, может ли головокружение связано с желудоч. -киш. Трактом? (хроническии заболевания- без болей). Или мне надо обследоватся у невропатолога?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-17 17:53
Добрый день. Обязательно пройдите обследование у невролога, головокружение не связано с ЖКт