Головокружение, тяжело читать и писать

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад после употребления алкоголя случился гипертензионный криз, с тех пор беспокоят различные симптомы, на данный момент тяжесть в голове после физ нагрузок, несильный шум в ушах, невозможность долго читать текст с компьютера- голову как будто начинает сдавливать. Если долго фокусировать зрение на чем либо предметы начинают двигаться слева направо. Несколько раз за год проходил курсы лечения, усталость стала меньше а так никаких результатов. Не пью не курю, хожу в бассейн, но состояние неизменяется.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-25 16:47
Для уточнения происхождения очагов было бы неплохо сделать мрт ангиографию
Влад 2018-05-25 17:39
Ангиографию делал
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-25 18:16
Я имел ввиду мрт ангиография с контрастом на мощном аппарате
Влад 2018-05-25 18:29
Спасибо
Влад 2018-05-25 18:32
Подскажите пожалуйста что можно принять перед мрт, от громких звуков было ощущение что потеряю сознание.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-05-25 18:37
Любые успокоительные, даже гидазепам