Головокружение тошнота учащенное сердцебиение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, утром примерно 5.30 проснулась пошла в туалет. Пока была в ванной мне постепенно стало плохо. Участилось сердцебиение затошнило закружилась голова дошла до кровати легла через минут 5 все прошло. Скажите пожалуйста с чем это связанно.?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, Ксения! Это может быть приступ аритмии и еще несколько болезней. Обратитесь к врачу и сделайте экг.