Головокружение, тошнота, тревога, давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Синдром жильбера.
Здравствуйте, У меня была тоевожность. На след. День появилось головокружение постоянное. Длиться 3 дня, на 4й день с утра давление 160/110 (моё давление 120/70,80). В голове ощущение как будто вверх ногами вешу. Когда началось головокружение стала часто мочиться (до этого все было хорошо). А теперь когда доходы до туалета пульс 130. Аппетит пропал совсем. Помогите разобраться что со мной.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-01 01:49
Елена доброго часа,

ваши жалобы связаны с повышением артериального давления.

все ваши приложенные обследования в пределах нормы

Вам следует обратиться к своему лечащему врачу и установить причины почему ваше давление повышается в таком молодом возрасте.

всех благ!