Головокружение тошнота

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мучает изжога,21 год назад был минингит спинного мозга
Здравствуйте, головокружение и тошнота уже 5 дней давление в норме побаливает желудок и глаза температуры нету. Есть подозрения год 6 назад у меня были какие-то бульбы в лобе хотели оперировать но просто пробили нос, позже я сделал снимок они были на месте подскажите что нибудь
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-09 12:47
Здравствуйте. Учитывая ваш анамнез вам нужен очный осмотр невропатолога, проведение мрт головного мозга и узи сосудов головы и шеи.