Головокружение, странная работа сердца

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Вчера легла спать, со мной стали происходить странные вещи - начала кружиться голова, неметь руки и ноги, сердце будто билось о рёбра. Воздуха не хватало, было страшно, появилась плаксивость. Имеется остеохондроз шеи, грудного отдела. Попить успокоительного и пойти к неврологу, так стоит сделать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-24 18:52
Здравствуйте.
Вы сами все прекрасно понимаете и описываете картину невроза.
Всего доброго.