Головокружение, сонливость

Спрашивает: Почемучка
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, и не так давно у меня стало периодически возникать головокружение, сонливость. Никаких других жалоб нет, проблем, связанных с этим ранее не наблюдалось. Может ли быть это из-за сбитого режима дня? Ложусь в 2-3 часа ночи Были некоторые проблемы с давлением, слишком низкое, но это наблюдалось кратковременно. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июня 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-06-23 09:48
Здравствуйте. Это может быть ВСД по смешаному типу. Не правильный режим дня и питания тоже влияет на Ваш организм.