Головокружение слабость тошнота серцебиение сильн трясу

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
  • меня мучают головокружения страх мушки в глазах слабость тошнота нервопотолог выписал бетасерк мексидол комбилипен и актовегин (стали ставить не пошол) ПРОСТАВИЛИ ВЕСЬ КУРС НЕ ПОМОГЛО МОЖЕТ ВЫ ПОМОЖИТЕ СПАСИБО
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-20 10:05
Здравствуйте, по-моему Вам следует обратиться к психотерапевту. Вряд ли Ваше состояние возможно оценить по трем строчкам в интернете, а тем более помочь.