Головокружение, слабость, нет силы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, Посоветуйте, пожалуйста. Моей маме 80 лет. После перенесенного ОРВИ. Сильно ослабла, хотя и до болезни не блистала здоровьем. Сейчас нет сил, голова кружиться. Много стала лежать. Боюсь совсем ослабнет организм. Зимой проделали ей уколы- ноохолин и мексидол 10 дней. Потом врач приписал попить таблетки: Танакан, церетон и капли семакс. Действенное ли будет лечение? Может еще какие нибудь витамины для ослабленного организма. У мамы еще невралгия тройничного нерва принимает каждый день фенлепсин ретард. Конечно понимаю возраст дает о себе знать, но хочется продлить жизнь моей мамочки. Что посоветуете? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-04 17:40
Здравствуйте. Вам адекватно и в достаточном количестве назначили лечение, принимайте его. Дополнительных препаратов не требуется.