Головокружение, слабость, не хватает воздуха

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастритом, гипертония
Здравствуйте, 4 дня назад появилось сильное головокружение и ощущение что не хватает воздуха. При этом ощущение чуть не теряешь сознание, в чем может быть причина? Что посоветуете? Как с этим справиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2024 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-01-11 18:43
Здравствуйте.

Ваши жалобы достаточно общие.

Поэтому для начала обратиться надо Вам к терапевту по месту жительства для полноценного осмотра, сдать общий анализ крови, измерить артериальное давление, пройти электрокардиограмму.

А только затем при исключении терапевтической патологии- к неврологу по месту жительства.