Головокружение, слабость

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергия на продукты питания (сладкое), на животных (кошки)
Здравствуйте, у моей дочери, 9 лет при нахождении в лагере появились головокружение и слабость в течении 2 дней. Мы забрали ее из лагеря, сдали анализ крови. Самочувствие у ребенка дома улучшилось, но иногда голова кружится и организм как-будто обезвоженный, очень часто пьет воду. В чем причина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-18 23:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическое заболевание нет. Вам нужно обратиться к педиатру и, с учетом эозинофилии, обследоваться на гельминты.
Всего доброго.