Головокружение, слабость,

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Валентина, 26 лет. Уже Неделю беспокоит головокружение при повороте или наклоне головы, смене положения тела, в голове туман, общая слабость, нарушение координации немного присутствует, пугают звуки резкие, подобное уже было со мной примерно месяц назад и длилось это неделю. Была травма головы 4 года назад, давление свое низкое, и сейчас оно низкое, в чем причина может крыться, очень опасаюсь за здоровье свое, на работе не могу сконцентрироваться на чем то, сразу дурно становится.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-07 14:36
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы. Это может быть причинами повышенного внутричерепного давления. Профилактически пропейте цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней.