Головокружение, скачки давления, тахикардия. Боль в пояснице только ночью

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста с чем связано понижение MCV и повышение MCHC, RDW, MON. Из симптомов присутствует головокружение, скачки давления, тахикардия (при повышении давления).
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-08-17 19:58
Здравствуйте.
В анализе имеется легкий латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.