Головокружение пройдет или нет

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня эритремия стадия 2б. постоянная утомляемость просто нет сил, хотя когда я просыпаюсь они есть но исчезают через пару часов. Сейчас уже три недели у меня головокружение, сделал мрт головного мозга чтобы исключить мнсульт, все нормально. Пью этоксидол головокружение не проходит, что делать. Большое спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-17 13:45
Здравствуйте.
Вы выложите свежий анализ крови, биохимию с почечными и печеночными пробами, УЗИ органов брюшной полости, расскажите, чем лечите эритремию последнее время, диагноз невролога. Надеюсь, что Вы были и лечитесь у него. После этого можно будет говорить предметно и конкретно.
Всего доброго.