Головокружение, пропало зрение

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня был такой случай. Ехал в автобусе утром, все было нормально. Но вдруг немного начала кружится голова постепенно все сильней и сильней потом начало пропадать зрения причем пропало оно полностью глаза были открыты но ничего не было видно было темно. Длилось это минуты две потом мне помогли выйти с автобуса я бы сам не смогу выйти сел на остановку стало холодно я весь был бледный. Минут 5 посидел и все прошло. Объясните пожалуйста из за чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-01 12:38
Здравствуйте, Виталий.

Сложно сказать, что это было, но симптом серьёзный. Вам нужно пройти МРТ мозга, в том числе и с контрастом и УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи, с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам