Головокружение при запракидывании головы

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Мне 19 лет, беспокоит головокружение и потемнение в глазах при резкой посадке на стул, при запракидывании головы или падении на кровать. К какому врачу в поликлинике мне стоит обратиться, какие пройти обследования и какая может быть причина?
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-13 13:41
Здравствуйте.
Причина- перепады сосудистого давления. Лечение просто- не делать того, что Вы перечислили.
Удачи.