Головокружение при смене освещения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, примерно месяц назад мама заметила, что при входе с улицы в затемненное помещение, начинается головокружение. А именно в солнечный день зашла в магазин, в глазах красный свет. Из глазных заболеваний ставят катаракту и астигматизм. Очки не носит. Также присутствует грыжа шейных позвонков. Сейчас никакого лечения не принимает, стала носить солнечные очки, но теперь и при выходе из темного помещения на свет тоже появилось головокружение. Еще часто шатает в стороны. С чем может быть это связано? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-05-22 08:06
Здравствуйте, судя по симптомам нужна консультация невролога.