Головокружение после высокого давления не проходит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: гипертония, артроз коленных суставов
Здравствуйте, у моей бабушки (84 года) 2 марта утром был скачок давления 200/90 после таблетки капотена давление снизилось до нормального, но сильное головокружение осталось, врач назначил лозап для стабилизации давления, билобил и глицин от головокружения. Давление сейчас нормализовалось, а вот голова по-прежнему кружится и она не может ни сесть ни встать. Как долго нужно ждать улучшения, может еще какие лекарства добавить. Спасибо.
Теги: после высокого давления не проходит головокружение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-25 12:08
Здравствуйте, Марина.
Попробуйте бетасерк по 24 мг *2раза в день курсом 2 месяца