Головокружение после сна

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, меня беспокоит головокружение после того как я принимаю горизонтальное положение, особенно сильно сильно беспокоит утреннее состояние когда пытаюсь встать с постели голова продолжает кружиться еще около 3 часов пока не пройдет. Вчера из за тошноты 2 раза рвало после того кого как резко встал с кровати. Особенно ярко дает проявиться поворачивание на правый или левый бок, а во время лежачего состояния головокружение проявляется не так сильно и проходит быстрее если я нахожусь в одном положении. Других симптомов я не наблюдаю, нету слабости, отдышки, высокого или низкого давления и т. п. Я не употребляю алкоголь, никотин и тп. Помогите пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-07 09:15
Здравствуйте.
С такими проявлениями Вам показано обследование и лечение у невролога. И не затягивайте с этим.
Всего доброго.