Головокружение после приема пищи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Была проведена лучевая терапия базалиомы наружного слухового аппарата. После был поставлен диагноз адгезивный отит. Так же имеется ишемическая болезнь сердца.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? После принятия пищи, воды, лекарств появляется сильное головокружение. В горизонтальном положении такого не наблюдается. Так же периодически темнеет в глазах, снижается артериальное давление (100/70) спасибо заранее за ответы.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-06 14:24
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения в головном мозге. Обратитесь на осмотр и лечение к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-03-06 16:17
Спасибо большое!