Головокружение после полового акта

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после незащищенного полового акта на следующий день появились небольшие выделения крови (но я думаю что так вышли остатки после менструации), слабость, головокружение 2 дня лежала почти не вставая, аппетита не было. Цикл у меня регулярный. С чем могло быть связана эта слабость и головокружение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 13:28
Добрый день, Елена.

Маловероятно что это связано с половым актом. Если эти симптомы не пройдут обратитесь к терапевту, неврологу.