Головокружение после еды

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Джвп перегибы жёлчного пузыря в 3 местах, повышенный биллирубин общий 38, гастрит
Здравствуйте, меня около 2х недель беспокоит сильное головокружение после еды, и сердце быстро бьется и сильно, сразу бегу в туалет по большому, потом появляется сильная тяжесть и тяжело дышать, примерно через час это проходит, чаще это с утра завтрак! Питание не правильное, питаюсь на работе, салаты майонезные пирожки колбасы и прочее, раньше ни кода такого не было а теперь боюсь что упаду прямо сил нет, ещё замечаю что когда по большому хочу в туалет болит низ живота и прямо кишка,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 января 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-01-21 11:20
Алена! Все жалобы связаны с нарушениями в работе органов ЖКТ. Вам нужно идти на очный осмотр к врачу терапевту. Врач назначит комплекс обследований, чтобы установить все нарушения, которые вызывают жалобы у вас на состояние здоровья. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего хорошего.