Головокружение, понижена температура

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Слабая анемия
Здравствуйте! Последнюю неделю понижена температура , сегодня ночью прибавилась головная боль, головокружение, тяжесть в голове такая, что не возможно уснуть, но давление в норме. Переболела ангиной (совсем не в тяжелой форме) две недели назад, но может это связано? Больше не с чем не связать данное состояние. В чем может быть проблема и стоит ли обратиться к врачу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-17 07:42
Здравствуйте.
Нужно сдать общие анализы. В случае нормы- встряхнуться и вести обычный образ жизни. В случае обнаружения патологии- врачи решат, что делать.
Удачи.