Головокружение перед сном

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит ц сахарный диабет
Здравствуйте, меня в последнее время около месяца беспокоят головокружение во время дремоты аж просыпаюсь а при открытии глаз все в норме и трясёт все тело как будто землятресение, при этом ад в норме, сдавал общий анализ крови и мочи все в пределах нормы, ЭКГ и УЗИ внутренних органов также в норме. Принимаю просульпин по полтаблетки утром и вечером из-за нервов, сейчас вроде спокоен но эти приступы напрягают, Помогите что мне делать и как с этим бороться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-23 08:11
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу