Головокружение на улице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Шейно грудной остеохондроз.
Здравствуйте, у меня после стресса головокружение очень сильное на улице., на улицу не могла выйти ноги треслись. Когда иду шаткая походка боюсь что упаду. Выхожу редко на улицу, а если выхожу то только не одна. Был страх умереть, паника была скорую помощь вызывала два раза в день. Очень хочется гулять на улице и ходить уверенно что не упаду.
Помогите пожалуйста.
Заранее вас благодарю.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-04-04 10:27
Здравствуйте, Ирина!

Судя по описанию и с учётом предшествующего стресса, могу предложить невротическую природу Ваших жалоб.

Если Вас интересует моё мнение о проблеме, то давайте организуем и проведём консультацию онлайн, по её результам я смогу высказать свое видение проблемы и пути её решения.

Для связи со мной пишите на почту: aaasobol@rambler. Ru