Головокружение на протяжении 8 дней

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Екатерина Сергеевна! У меня головокружение уже 8 дней. Давление в норме, последний раз мерила сегодня утром 107 на 72, пульс 88. Началось все после похода в баню, вечером резко закружилась голова. И кружиться на протяжении 8 дней. Тест на беременность отрицательные. Никаких симптомов кроме головокружения и сильного сердцебиения нет. Скажите. Что это может быти и с чего начинать обследование? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 19:09
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.