Головокружение из-за старой травмы шеи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Самочувствие отличное, но четвертый день не проходит головокружение. Когда голова направлена прямо, не могу сфокусировать взгляд. Стоит повернуть голову вправо - изображение фокусируется. Ранее были травмы шеи. Как избавиться от этого головокружения?
Теги: головокружение из за шеи, головокружение из-за шеи, травма шеи головокружение слабость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-06-29 15:59
Здравствуйте, Денис.

Да, головокружение может быть связано с травмами шеи, Вам необходимо пройти очный осмотр у невропатолога, чтобы подобрать адекватное лечение.
Возможно, так проявляется вертебро-базилярная недостаточность, она может усугубляться нестабильностью шейных позвонков. Необходимо пройти дообследование.
В режиме онлайн- консультации назначать лекарственные препараты некорректно и неправильно.

С уважением, Ольга Владимировна.