Головокружение и замутнение сознания

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, последние несколько дней наблюдаю странные явления. В какой то момент у меня резко начинает кружиться голова и такое чувство, что я на пол секунды отключаюсь, как будто мозг перетряхивается. В этот момент у меня подкашиваются ноги, меня сильно болтает в сторону, а потом все нормально! В такие моменты я теряю ориентацию как будто, но длится все это буквально пол секунды! Так же часто замечаю последнее время-головокружение, порой как будто все плывет перед глазами. Сегодня все вышеописанные симптомы так же повторяются, давление 118 на 77, пульс 92. Что со мной? Куда обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 20:45
Здравствуйте. Нужно пройти обследование узи сосудов головы и шеи, и ЭЭГ.
Также вам желателен очный осмотр невропатолога.