Головокружение и закладывание ушей

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась такая проблема-в прошлом месяце пережила сильный стресс. В связи с этим плохо спала, питалась и тд. Но после пережитого стресса у меня начались частые головокружения, закладывает уши. Более того, на данный момент я принимаю противозачаточные и такая ситуация отразилась даже на кровотечении отмены-оно было темно-коричневого цвета, меньшее по объёму. Также прибавилась сонливость. Не знаю, к кому обращаться в такой ситуации и что это вообще может быть. Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2017 года

2 ответа

Наталья 2017-04-13 19:43
Забыла дописать ещё-после стресса все болячки, которые могли вылезти-вылезли. Стоматит, ячмень на глазу, во время кровотечения отмены ещё и цистит начался, пила фурадонин 4 дня
Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-13 20:47
Здравствуйте.
В основе всех проявлений, вероятно, невроз. Кроме лечения всех ваших болячек, Вам нужно обратиться на прием и лечение к психотерапевту.
Всего доброго.