Головокружение и тошнота после бани у ребенка

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моему сыну 12 лет, он ходит на секцию футбола и дополнительно каждый день тренировки, последнее время стали замечать, что после бани у него наблюдается головокружение и тошнота, но непродолжительно (баню ребенок посещает с 6 месяцев отроду). Какие могут быть причины? Какие меры стоит предпринять? Ведь это может быть, что то серьезное? Спасибо!
Теги: рвота у ребенка после бани, ребенка тошнит после бани, рвота после бани у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 августа 2015 года

2 ответа

Евгения, здравствуйте!
Мальчику надо поизмерять артериальное давление и показаться неврологу, сделать ЭКГ.
Сосуды подростка в период роста могут не справляться с нагрузками.
Всего доброго!
Платная консультация
Евгения 2015-08-04 03:55
Спасибо Вам!