Головокружение и тошнота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при резком движении кружится голова и начинает тошнить. Пару дней назад ударилась головой. Симптомы начались вчера вечером. Принимала цитрамон. Подскажите, чем могли быть вызваны симптомы и как от них избавиться? Заранее, спасибо за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-28 10:53
Здравствуйте.
Немедленно обратитесь к неврологу. Это могут быть последствия сотрясения головного мозга, может потребоваться дополнительное обследование. Он же и назначит лечение после осмотра.
Всего доброго.