Головокружение и тахикардия

Спрашивает: ЛюбовьК
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, дорогой доктор!
Меня часто беспркоят головокружения, не связанные с переменой положения тела.
И перепады АЛ от 80/60 до 130/90., независтмо от погоды.
Страдаю аутоимунным тиреоидитом 18 лет. Синусовая тахикардия. Пульс по утрам др 110 уд/мин.
Мне 70 лет. Рост 165. Вес 54 кг.
Тяжелая форма остеопороза поясничного отдела с опасностью компр. Перелома.
Посоветуйте что попринимать режим и потенцию.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-14 16:09
Тиреоидинум 6С, по 1 крупинке через час после завтрака. Принимать 3 недели