Головокружение и страх

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, пролапс митрального клапана 5,5мм с регургитацией 1 ст.,субклинический тереотоксикоз в стадии лечения(появился когда забеременела)
Здравствуйте, помогите мне разобраться в себе, пару месяцев назад у меня произошла не приятная ситуация, мне сделали в приемном покое укол от которого мне стало очень плохо и теперь у меня как будто кружится в голове и в глазах и так почти каждый день. Была у неврологов двух сказали это что то с нервами и написали всд(всд давно вообще поставлен). Лечения толкком никакого
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-26 14:52
Здравствуйте, Ася.

По одним жалобам сложно определить причину Вашего головокружения. Пройдите МРТ головного мозга, допплерографию позвоночных сосудов и обратитесь к лор. врачу, чтобы доктор провёл пробы на болезнь Меньера, (нарушение работы вестибулярного аппарата), который находится во внутреннем ухе.

Здоровья Вам!