Головокружение и слабость при беременности

Спрашивает: alenasadrina391@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель, резко обострился гемморой, было кровотечение,
Ужасная слабость, похудела на 3 кг, кушаю через силу, боль не стихает, перестала спать ночами, обносит голову
Скажите на сколько опасны эти симптомы для меня и ребенка,
На улицу выхожу только с мужем, так как с каждым днём всё слабее, одна я просто потеряю сознание (такое уже было)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-08 08:46
Добрый день, Анастасия.
Конечно это опасно для вас и для плода. Необходимо сдать общий анализ крови (посмотреть уровень гемоглобина), показаться гинекологу
Платная консультация
alenasadrina391@gmail.com 2018-04-08 08:53
А если уровень гемоглобина будет низкий?
(Иза кровотечения хирург мне написал показания на кесарво)
Меня должны экстренно прооперировать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 22:30
Нет, вам просто должны поднять гемоглобин и устранить причину кровотечения.