Головокружение и слабость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть? У моего мужа, утром, после того как встал с постели, резко появились такие симптомы как головокружение и слабость, это продолжается уже сутки. Давление 150/90. Раньше повышений никогда не наблюдалось. Обычно 120/80
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 09:44
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения. Для обследования и лечения ему нужно обратиться к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2017-05-18 09:46
Спасибо большое за ответ. Что-то серьезное может быть? Мы очень переживаем
Елена 2017-05-18 10:16
Сейчас мы обратились в поликлинику, врач сказала, что это может быть связано с обострением хр. Панкреатита, гастрита. Прописали диету и ряд лекарств для нормализации пищеварения. Это верно?
Все, что я думаю, я уже сказал. Какое обострение при отсутствии болей?
Платная консультация
Елена 2017-05-18 20:54
Боли появились чуть позже.
Тогда не нужно морочить мне голову. Лечитесь у своего врача.
Всего доброго.