Головокружение и слабость

Спрашивает: Саня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, лежал в инфекционной больнице с острым гепатитом В! после выписки дома на диете, стоит выйти на улицу и просто пробежаться чуть начинается слабость и небольшое головокружение! Пару минут посижу или полежу и проходит! Из-за чего это может быть
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-12 22:44
Саня! Пациенты, которые перенесли острый вирусный гепатит, должны еще 6 месяцев после выписки из стационара получать лечение амбулаторно. И 1 год состоять на диспансерном учете у инфекциониста. Только через год, будет известно, что вирус гепатита В излечен и нет перехода острого гепатита в хронический. Поэтому одной диеты мало. И физическими нагрузками еще 6 месяцев не заниматься.