Головокружение и шум в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли получить инвалидость при врожденной аномалии артерии головы? Прошла мрт. В заключении хронический церебральный арохноидит. Прошла несколько курсов лечения но легче становиться не на долго. Сделали узи сосудов головного мозга и обнаружили аномалию развития артерии головы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-17 14:04
Экспертные вопросы решает комиссия, если у Вас есть инвалидизация.