1
Головокружение и головная боль
Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня мучает сильно головокружение, свист и шум в ушах, снижение зрения, мошки, боль в лопатках, голове, затылке, хрустит голова и шея. Был у невролога, отправил на мрт сосудов мозга и позвоночника шейного отдела. Я сделал мрт вышел врач подошел к монитору посмотрел сказал что то про круг, что надо к неврологу на лечение, он уходил и сказал заключение будет после завтра но снимок отдали, сказали на компьютере есть копия, скажите тут что то серьезное?
могу только в виде ссылок прислать
http://s61.radikal.ru/i174/1701/aa/6c52bab3618c.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1701/a8/f5239b76170f.jpg
http://s019.radikal.ru/i623/1701/3a/9cd832b351d4.jpg
http://s018.radikal.ru/i505/1701/00/0cda2f8d8dcc.jpg
http://s12.radikal.ru/i185/1701/51/1d9a67455ef5.jpg
http://s019.radikal.ru/i612/1701/29/e3ac11232355.jpg
http://i057.radikal.ru/1701/fa/ae7f5391e0f2.jpg
http://i075.radikal.ru/1701/cc/3e2b93bd965e.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1701/54/f1c31ba02fc5.jpg
http://i079.radikal.ru/1701/b5/646998a4a444.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1701/2a/0afb6820c246.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1701/e0/bf8be53aad4a.jpg
http://i042.radikal.ru/1701/7c/66571d448d19.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1701/0f/d8af0b2e69dc.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1701/69/1326c1d2e779.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1701/f4/663fa83ea62a.jpg
http://i079.radikal.ru/1701/1a/b660004b8e2b.jpg
http://i053.radikal.ru/1701/66/d7f07a8064bd.jpg
http://s018.radikal.ru/i520/1701/e6/6de23a6a3cd8.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1701/95/6d3d24e52cd8.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1701/2d/68f5f25b5c87.jpg
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-09 13:06
Являясь невропатологом не имею права комментировать снимки. Давайте подождем заключения специалиста, а потом я расскажу.