Головокружение и головная боль

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, доктор. Неделю назад начались головные боли по вечерам или ближе к ночи. До этого было небольшое головокружение когда вставала с постели. Что это может быть? Нужно ли обследование? Если да, то какое. Спасибо
Теги: simtomi golovokrujanie kogda staeosh s posteli
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-23 18:17
Здравствуйте, причин может быть много. Конечно необходимо обследование и осмотр невролога. Начните с клинического анализа крови, контроля артериального давления, желательно также выпоонить МРТ головного мозга