Головокружение и дрожание рук

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония, диабет
Здравствуйте, головокружение уже второй день и руки дрожат. Вроде бы и не болит ничего, но чувствую себя ужасно. Из хронических заболеваний гипертония и диабет. Подскажите, можно принять какое либо лекарство, чтобы это состояние прекратилось и вообще, что это такое? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:24
Здравствуйте. Это могут быть проявления дисциркуляторной энцефалопатии, вам нужен очный осмотр невропатолога. Профиллактически можно пропить вертигохель по 10 капель под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц.