Головокружение и давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
, Здравствуйте! У меня постоянное головокружение и давление 190-120. К врачу обращалась, не может ничего сказать. Вычитала по интернету, что у меня возможно болезнь Меньера и гипертония - начальная стадия. Так ли это. Что нужно предпринять. И возможна ли инвалидность при таких заболеваниях.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-04 12:00
Здравствуйте.
Вы рано заговорили об инвалидности. Вам показана госпитализация, полное обследование и подбор соответствующего лечения. Возможно и не один раз. А дальнейшее время и эффективность лечения покажут, что дальше.
Всего доброго.