Головокружение и боль на поллица

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический
Здравствуйте, около правой норки вылез огромный чири, болит очень и рядом на пазухе второй появляется, чири уже дня 3, что делать?
До этого момента лет 10 назад был чири на спине, после этого не повторялось.
Выпила Солютаб, температуры нет
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не совсем понятна локализация процесса. В любом случае учитывая, что вы описывает гнойный процесс рекомендую очный осмотр, а не ждать самостоятельного вскрытия гнойника, т. к. все может закончится флегмоной и т. д.