Головокружение, головные боли

Спрашивает: Вера Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Стеноз сонной артерии 30%, гипертония 2 степени. Хронический гайморит, но 3 года уже нет
Здравствуйте, еже 7 дней страдаю сильными головными болями, приезжали скорые, так ка онемение руки и скажет давление. На улице чуть не упала. Такое впервые. Делали укол в вену мексидол. Сказали принимать эти же таблетки и бетагесин для сосудов. Таблетки принимаю, онемение кисти пальцев, не проходит. К своему врачу запись только через месяц. Хотела сделать МРТ, но мне сказали, что надо знать какое. Может Вы подскажете? Пока попадешь к своему врачу много времени пройдет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-03-11 10:37
Самое главное для исключения процесса в мозге - это мрт головного мозга