Головокружение, головные боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, наблюдаюсь у эндокринолога с макроаденомой гипофиза на протяжении года, принимаю достинекс. Часто беспокоит головокружение, но врач говорит головокружение и головные боли от остеохандроза. Может ли так быть и с чего начать обследование? Редко бывают обмороки. Сосуды чистые, делала мои.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 20:48
Здравствуйте. Самое правильное начать с очного осмотра невропатолога. Если есть остеохондроз шейного отдела позвоночника, то могут быть такие жалобы.