Головокружение, головная боль, непереносимость света

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, резко заболела голова и головокружение, а утром стал непереносить свет, что ето и что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

1 ответ

Анна Стародубцева
офтальмолог 2015-05-01 20:45
Обратиться к терапевту, сдать перечень необходимых анализов, получить консультацию невролога и осмотр глазного дна офтальмологом. Это может быть следствием нарушения кровообращения в сосудах головного мозга либо инфекция.