Головокружение гипетонический криз, что делать

Спрашивает: Хадижат
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у моего отца гипертонический криз, симптомы головокружение, тошноты, не может ставать, что делать, что может быть? Может ли это быть кровоизлияние в мозг, инсульт. Мы сделали томографию головы, но томография ничего не показала, травм нет. Подскажите пожалуйста что делать. Врачи не могут поставить диагноз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-14 12:26
Здравствуйте. Вам нужно проводить лечение у невропатолога и желательно в условиях неврологического стационара. Нужно прокапать сосудистые препараты, ноотропы, метаболиты. Если на томограмме ничего нет, значит инсульт не случился случился. Может быть признаком транзиторной ишемической атаки такое проявление симптомов.