Головокружение, экстрасистолы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзилит, шейный и грудной остеохлндроз
Здравствуйте! Мне невролог прописал кавентон форте 10 мг. Плюс актовегин-это в таблетках, в инъекциях-дона, медокалм, никотиновая кис-та. У меня головокружения, и доктор прописал данные препараты, но можно ли их принимать, если я принимаю беталок 25 мг(я принимаю 12.5). Можно ли совмещать эти препараты. Я прочитала в интернете-кавентон может вызвать экстрасистолию (а она у меня и так проскальзывает по холтеру), а дону употреблять нельзя, кто принимает в-адреноблокаторы. Дайте пож. Ответ о совместимости данных препаратов.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Препарат дона назначается с осторожностью с бета-блокаторами, с контролем экг через 1-2 дня. Все остальные препвраты принимать можно. Совсем не обязательно кавинтон вызовет нарушения ритма.
Ольга 2018-09-07 23:58
Екатерина Алексеевна, большое спасибо!
Ольга 2018-09-10 10:57
Екатерина Алексеевна, доброго времени суток! После приема актовегина и кавентона может кружится еще больше голова.
Здравствуйте! Маловероятно. Эти препараты улучшают мозговой кровоток.
Ольга 2018-09-15 16:16
Спасибо, Вам, Екатерина Алексеевна, большое спасибо!